Безкоштовна доставка по Україні - - - Твердопаливні котли Atmos (Атмос) - - -Твердопаливні котли Viessmann (Віссманн) - - -Твердопаливні котли Buderus (Будерус) - - -Твердопаливні котли Elektromet (Електромет) - - -Твердопаливні котли Candle (Кандле) - - -Твердопаливні котли Viadrus (Віадрус) - - -Твердопаливні котли Logica (Логіка) - - - ATMOS Найдешевші ціни в Україні - - -газові котли Termomax Saunier Duval Ariston Buderus Protherm Viessmann Logica Junkers Акумуляційні ємності Ekonomstandart Kuydych Dukla Reflex Drazice Knittelfeld Austria Email Євротерм Рекомендуємо ознайомитися на головній сторінці сайту з авторськими публікаціями “Компанії ЕкономТепло” У вас не гріє котел на твердому паливі? Чому погано горить твердопаливний котел Ознаки та симптоми неправильно підключеного котла Три варіанти підключення твердопаливних котлів ---Рекомендуем ознакомиться на главной странице сайта с авторскими публикациями "Компании ЕкономТепло"- : У вас не греет котел на твердом топливе? Почему плохо горит твердотопливный котел. Признаки и симптомы неправильно подключенного котла. Три варианта подключения твердотопливных котлов…
Можливість покупки в кредит - - - Системи опалення в кредит - - - Возможность покупки в кредит - - - Системы отопления в кредит
Чергові спеціалісти Віталій (067) 370 84 72; Назар (098) 621 86 45, (093) 400 90 18; Ірина (067) 67 44 073; Чергові спеціалісти Віталій (067) 370 84 72; Назар (098) 621 86 45, (093) 400 90 18; Ірина (067) 67 44 073; Чергові спеціалісти Віталій (067) 370 84 72; Назар (098) 621 86 45, (093) 400 90 18; Ірина (067) 67 44 073; Чергові спеціалісти Віталій (067) 370 84 72; Назар (098) 621 86 45, (093) 400 90 18; Ірина (067) 67 44 073; Чергові спеціалісти Віталій (067) 370 84 72; Назар (098) 621 86 45, (093) 400 90 18; Ірина (067) 67 44 073;

Правдивый рассказ о солнечных коллекторах

………………………………………………………………………………………………………………………..

Вернуться к «Правдивая история о солнечных коллекторах»

нажмите подробнее

………………………………………………………………………………………………………………………..

Доброго времени суток Вам. Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей комнании «Економтепло». Меня зовут Вышинский Николай Владимирович. Я — директор этой компании и я также выбирал солнечные коллекторы для своего дома.

Итак, Вы решили поставить солнечные коллекторы (солнечные батареи)? Мы можем от всей души искренне Вас поздравить, как человека минимум весьма удачливого в жизни, человека весьма предприимчивого, весьма рискованного и человека, который в жизни решил добиться еще одного результата. Что еще раз подтверждает статус человека прогресса.

Вы можете себя отнести по крайней мере к тем людям, которые в 60-е годы решили приобрести автомобиль, приобрели или задумались об этом. В этом очерке не будет никаких технических параметров, формул, расчетов, вычислений и т.д. Побывав у нас на сайте минимум полчаса, вы все это найдете в других публикациях у нас на сайте. Ну а здесь мы будем говорить о другом — о Ваших рисках, надеждах и оправдании Ваших планов и Ваших финансовых инвестиций в это ноу-хау. Это путеводитель по джунглям приключений, по темному и опасному лесу предложений. И если хотите, инструкция безопасности и ориентации в месте пребывания под названием «Страна дураков».

Здесь мы просто, доступно попытаемся объяснить Вам правила игры на этой территории для того, чтобы с вас не сделали «Буратино». И для того, чтобы Вы не остались у разбитого корыта с кучей металлолома на крыше и при этом уже без огромной суммы денег. Вам интересно? Ну, тогда поехали.

Итак, начнем. Хочу вам сразу сказать, что в настоящее время в выходной день в субботу в 7.00, в эту минуту рождается «ребенок», который, я надеюсь, будет долго служить определенным людям и будет дарить бесплатно море тепла зимой и летом, много жизни, радости и удовлетворенности, получив при этом еще одну мощную независимость. Имя этому ребенку — «солнечная система для подогрева воды и отопления дома» — заметьте, отопление дома также состоит из солнечных коллекторов. Мы хронологически попытаемся описывать каждый шаг становления этого «ребенка» от начала жизни и до самого совершеннолетия. То есть к моменту, когда мы получим первый литр теплой воды и первый киловатт тепла. Потом мы будем сопровождать его по взрослой жизни минимум год для того, чтобы изучить его поведение, надежность, коэффициент полезного действия в разные времена года Наша компания «ЕКОНОМТЕПЛО» проинвестирует весь этот проект для того, чтобы получить достаточно качественный и абсолютно полный анализ из первых рук и передать Вам для того, чтобы Вы не учились на своих ошибках, не рисковали своими финансами, не одевали розовые очки и не разбивали свои надежды о прозу жизни, как это получалось при покупке твердотопливных котлов и при неправильном подходе к этому вопросу. Пример приведен в этой публикации: («У Вас не горит твердотопливный котел» нажмите подробнее).

Коротко о компании. Сначала мы занимались просто продажей твердотопливных котлов, комплектации и автоматики к ним. После прохождения определенного времени мы инвестировали свой потенциал и ресурс для того, чтобы совершенно разобраться в вопросах правильного и оптимально экономически оправданного монтажа, установки и эксплуатации в целом систем отопления и подогрева воды на основе твердотопливных котлов Атмос, или их интеграции в существующие системы отопления и горячего водоснабжения. С определенного момента у нас работали бригады почти в круглосуточном режиме, которые по всей Украине занимались переподключением неправильно подключенных твердотопливных котлов. Только за один зимний сезон нам удалось переподключить более десятка котельных. Чтобы понимать ситуацию в этом деле, скажем так, две бригады из нескольких, так и не попали домой из командировок раньше обеда 31 декабря, перед Новым годом. Во время которых вернули к нормальной работе неправильно подключенные твердотопливные котлы, сделав тем самым большой подарок нашим клиентам на Новый Год. Это говорит о том, насколько была востребована их работа. И сколько людей встретились в своей жизни с неправильным подключением твердотопливных котлов, которое в свою очередь свело на нет все ожидания и надежды. Люди же заплатили деньги и не добились ничего, кроме разочарования. Здесь, при подключении солнечных коллекторов, вопрос не только остается актуальным, но и приобретает еще более мощной актуальности.

Итак, цель установления системы солнечных коллекторов (батарей) на крыше этого дома (нашего проекта) такова:

  • Это подогрев теплой воды для нужд семьи, состоящей из 4 человек (для 2-х душевых, для ванны «джакузи» -350 литров, для обильного и очень щедрого мытья посуды).
  • Для подогрева или догревания летнего бассейна объемом 25 тонн воды до температуры 25-27 ˚ С.
  • Для отопления дома площадью 425 кв.м. (Но так, чтобы коллекторы могли работать с твердотопливным котлом Атмос 40кВт и газовым котлом, которые уже функционируют на данный момент)

Вот эти задачи, которые предстоит решать при рождении нашей системы солнечных коллекторов, которая вскоре будет установлена ​​на моем доме. Согласитесь, немало задач. Имея огромный опыт, попробуем затратить при этом минимум финансов. Имеется в виду, что мы не настолько богаты, чтобы использовать дешевые детали, учитывая многочисленные нюансы, и не тратя лишние деньги обусловленые ошибочным подходом некомпетентных специалистов. Хотя и пишется то, что Вы читаете, легко и просто (а может так и читается), это не потому, что мы хорошо умеем писать, а потому, что мы хорошо умеем делать то дело, о котором мы здесь пишем. И в этом вскоре можно будет убедиться воочию. (В этом проекте от начала и до конца будет использована также фото и видеоподдержка). А при желании и непосредственный выезд на объект.

………………………………………………………………………………………………………………………..

Вернуться к «Правдивая история о солнечных коллекторах»

нажмите подробнее

………………………………………………………………………………………………………………………..

Теги: